Турецкие сериалы » Сериалы 2023 » Зимородок 2 сезон

Зимородок 2 сезон смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Успех только что завершившегося первого сезона сериала «Зимородок» превзошел все ожидания. Какова причина симпатий зрителей?
Более 30 стран закупили проект для показа. В чем секрет его популярности?

Завершилась трансляция первого сезона невероятно успешного турецкого сериала «Зимородок». Целых 35 недель он не сходил с вершины ТВ-рейтингов. Его серии насчитывали около 10 млн просмотров по всему миру. Хит этого года даже превзошел показатели другого мегапопулярного продукта турецкого кинематографа 2020-2021 гг. «Постучись в мою дверь».

Среди любителей данного многосерийного фильма и жители бывших советских республик. В сети можно найти можно найти множество комментариев к нему, в том числе от знаменитостей, он становится основой многих видео, выложенных в TikTok и Instagram, а лицензия на показ уже приобретена несколькими каналами.

Предположительно демонстрация второго сезона начнется в сентябре этого года. Те, кто еще не знаком с первой частью, успеют ее посмотреть. Чем же объясняется такая горячая любовь зрителей к сериалу?

Зимородок 2 сезон на русском языке все серии подряд онлайн



Материал удален по требованию правообладателей

" alt="Зимородок 2 сезон " title="Зимородок 2 сезон " itemprop="image" />
Full HD 1080p, HD 720p (480, 360)
Год: 2023
Обновление: AveTurk - Выходит
Оригинальное название: Yalı Çapkını
Перевод: на русском языке
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лиля
Лиля 17 сентября 2023 20:13
Все серии первого и второго сезона смотрите тут, там рекламы меньше

https://lostserial.org/

Добавь в закладки, чтобы не потерять
uteta
uteta Администраторы 17 сентября 2023 14:17
Что скрывается за обычным, на первый взгляд, сюжетом?
Поначалу кажется, что в основе сериала довольно банальная история. Состоятельная семья Корхан проживает в Стамбуле и владеет несколькими ювелирными магазинами. Ее возглавляет старейшина рода Халис ага, основавший семейный бизнес. Он пользуется любовью домочадцев, но одновременно внушает им страх, поскольку каждый по-своему зависит от него.
Вся эта большая семья живет под одной крышей: сам Халис ага, его сын Орхан с женой Гюльгюн и детьми Фуатом и Феритом, а также Ифакат, приходящаяся невесткой Халису. Фуат – уже взрослый человек, женат на красивой женщине Асуман, а вот его младший брат, которому исполнилось 24 года, еще ведет себя легкомысленно. Именно он и станет главным героем дальнейших событий.
Ферит – типичный сынок богатых родителей, который ни в чем не знает отказа. Его поведение часто становится причиной скандальных новостей в прессе. Парень учился в Нью-Йорке, но это никак не повлияло на его характере. После возвращения он так и остался прожигателем жизни.
Выходки внука в конце концов утомили главу семейства, и Халис ага решает женить его, чтобы помочь образумиться. Он полагает, что лучшей невестой станет девушка из провинции и поручает Ифакат найти подходящую кандидатуру в Газиантепе, его родном городе. Познакомившись с местными девицами на выданье, Ифакат останавливает выбор на Суне, старшей дочери уважаемого здесь землевладельца Казыма.
Девушка всегда мечтала об успешном замужестве, а уж перспектива стать женой красивого и богатого парня и вовсе кружит ей голову. Однако события развиваются неожиданным образом. Когда будущие родственники приезжают свататься, потенциальная невеста случайно проливает кофе прямо на их костюмы. Тут в комнате появляется ее младшая сестра Сейран и Ферит внезапно заявляет, что хочет жениться именно на ней. Возможно, это не случайность: днем молодые люди пересеклись в небольшой лавочке, и уже там 19-летняя красавица привлекла внимание будущего жениха.
В отличие от сестры, Сейран больше всего на свете хотела учиться в университете, однако угрозами отец вынуждает ее согласиться на выгодный брак. Девушка выходит замуж за избалованного наследника семьи Корхан и теперь живет в их семейном особняке в Стамбуле. Вскоре она понимает, что жизнь здесь далека от идеала, а каждый обитатель что-то скрывает от посторонних глаз.
Сам Ферит воспринимает женитьбу как формальность и едва оставшись с невестой наедине, сообщает ей о своей возлюбленной Пелин, с которой продолжает поддерживать отношения. Впрочем, парень и сам пока не подозревает, что может влюбиться в свою официальную супругу.
Все фильмы и сериалы были найдены в открытых источниках, сгруппированы и добавлены на наш сайт.
Турксинема ТВ - Турецкие сериалы на русском языке смотреть онлайн.